Среда, 2024-04-24, 8:19 PM
TSCclub
All the most intresting!
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная страница Регистрация Вход
Меню сайта

Наш опрос
Как вы нас нашли?
Всего ответов: 144

ICQ 412-803-178


Наш e-mail

Получить свой бесплатный сайт в UcoZ

ТОП порталов
CrEEp.Ru
WareZZZ.ru
MODDING XP
-=SoFT-CoMMaNDeR=-
-= ВСЁ для КПК =-
Пуля.NET
wareX.Ru
ОТПАДА.net
S M A I L I K
Обмен ссылками
Каталог сайтов - Добавить сайт
Раскрутка сайтов 5+
Раскрутка сайта

Попасть в ТОП


Помощь сайту
sms.копилка
Отправь СМС и ты поможешь нашему сайту в развитии

Начало » 2006 » Декабрь » 07

Если взять все комплектующие компьютера и проанализировать их стоимость, становится понятно - самыми дорогими элементами являются процессор и видеосистема.

Для многих людей компьютер уже давно стал бытовым прибором. Не иметь дома железного друга уже не просто не престижно, но и элементарно неудобно, ведь большинство компаний уже перешли на электронный документооборот, да и в Интернете появляется всё больше интересных on-line сервисов.

В конце 90-х много раз обсуждалось, что в нашей стране <белая сборка> имеет весьма непонятные перспективы, так как большинство компьютеров собирается умельцами из комплектующих, купленных на рынке. Казалось бы, с чего бы этой ситуации меняться. Но время расставило всё по своим местам, и сейчас очень многие люди предпочитают покупать компьютер полностью собранным и подобранным под их нужды. Соответственно, и компании, занимающиеся сборкой, ста ... Читать дальше »

Просмотров: 874 | Добавил: TrojaN | Дата: 2006-12-07 | Комментарии (0)


Информация о игре:
Название: FIM Speedway Grand Prix 2
Жанр: Racing
Платформа: PC
Дата выхода: 01.12.06

FIM Speedway Grand Prix 2 – новый симулятор скоростных трековых мотогонок.
Игроков ждет встреча с тщательно проработанными виртуальными моделями известнейших гоночных треков, расположенных в разных уголках Земного шара – в Кардифе, Стокгольме, Праге, Гетеборге, Сиднее и других городах
Игра основана на оригинальных правилах соревнований класса Speedway Grand Prix. По ходу прохождения этапов соревнований вы будете не только повышать свой рейтинг, но и зарабатывать средства, необходимые для обновления экипировки вашего персонажа.
В качестве персонажей в игре выступают известные трековые мотогонщики: Рикардссон, Крамп, Салливан, Хэмил, Хольта и многие другие.
Отличную графику и физику, зрелищность и динамизм вирт ... Читать дальше »

Просмотров: 677 | Добавил: TrojaN | Дата: 2006-12-07 | Комментарии (0)


Правительство пообещало снизить таможенные пошлины на ввоз иномарок после вступления России в ВТО, которое практически предрешено. Это станет ударом по автопромышленности: выстоят лишь сильнейшие заводы, которые уже собирают современные иностранные автомобили.

В начале недели наконец стало известно о том, что Россия и США договорились по всем принципиальным условиям двустороннего соглашения по доступу на рынки товаров и услуг в рамках переговоров о присоединении РФ к ВТО. Для некоторых промышленных отраслей это станет долгожданным событием, но только не для российского автопрома, которому придется выдержать серьезные испытания.

Как заявил министр экономики и торговли Герман Греф, условия поставок в Россию автомобилей будут существенно либерализованы. По договоренности с США Россия снизит пошлины на ввоз иностранных автомобилей с 25% до 15% в течение семи лет с момента при ... Читать дальше »

Просмотров: 623 | Добавил: TrojaN | Дата: 2006-12-07 | Комментарии (0)

Форма входа

Календарь новостей
«  Декабрь 2006  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Поиск по новостям








Друзья сайта


Copyright MyCorp © 2006 Используются технологии uCoz
Rambler's Top100 тИЦ и PR